Джес и его побочки

Начала принимать джес первый месяц, до этого пила регулон, начало мучить давление, упало либидо, нет такого желания как было ещё месяц назад, про оргазм вообще молчу, партнёр в шоке😂 напрягает самочувствие. Могу ли прератить пить джес сейчас и вернуться на регулон, пить ещё неделю джес. Давление, головные боли, такое себе состояние

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо переносили Регулон, то допейте упаковку до конца и начните его приём

Принятый ответ

Здравствуйте. Допейте упаковку джес и переходите обратно на регулон

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Витальевна, меня интересует могу ли сейчас перестать пить джес, не дожидаясь окончания

Можете. Придет менструальноподобная реакция раньше времени

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Витальевна, можно ли начать сразу приём регулона не заканчивая джес

Можно, но может не удержать цикл. Вы хотите непрерывно еще на 21 день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Витальевна, как посоветуете, пропить до предполагаемого цикла или 21 день

Если пить сразу без перерыва- то 21 день.

Принятый ответ

Здравствуйте, допейте упаковку и перейдите на Регулон , если он вам хорошо подходил

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно с завтрашнего дня перейти на Регулон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, без перерыва и пить новую пачку полностью?

Без перерыва

Принятый ответ

Здравствуйте. Перейти на регулон ,конечно, можете.При переходе с одного кок на другой, как правило, нужно допивать упаковку и по схеме начинать новую.