Коагулограмма
Добрый день!!!!!!! У ребенка 15 лет, единожды была красная моча. Травм не было, лекарства не принимает! Аппетит плохой! Сдали кровь и мочу! Подскажите пожалуйста, по результатам анализов( файлы прикрепляются).
Здравствуйте, по УЗИ мочевого пузыря, почек нет патологии? Если это и правда было кровотечение, нужно исключать геморрагический цистит. В связи с этим мог понизиться гемоглобин. Данных за патологию крови нет. Коагулограмму повторить , обращает на себя низкий ПТИ, встречается при патологии печени, реакции печени на какие-либо факторы.
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! По узи почек и мочевого пузыря все впорядке.
Анастасия Сергеевна, подскажите пожалуйста, какие еще анализы сдать?
Принятый ответ
Повторить коагулограмму на фоне полного здоровья,сдать ферритин, Срб , трансаминазы, ГГТП