Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста вычислить срок когда я забеременела. У меня были месячные 01.06.2023, потом 30.06. Должны были начаться месячные 29.07., но я забеременела. УЗИ поставили мне начало беременности 22.06., а не 30.06. как по месячным и сказали что была ранняя овуляция. Месячные у меня идут около 7 дней всегда. Веду половую жизнь. 07.07. Был секс в презервативе (эвакуляция была в презерватив, находясь во мне), он не рвался и не слетал. После чего 10.07 и 11.07 были акты без предохранение, эвакуляция в меня. Я замужем. 1.Скажите пожалуйста возможно ли забеременеть в моему случаи с презервативом? 2. Когда именно я забеременела? Спасибо Вам большое!

Нет
25 лет

Здравствуйте, Лиза. Беременность при защищенном половом акте невозможна, если презерватив не рвался. Зачатие наступило 10.07 или 11.07

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Наталия Романовна, тогда получается я забеременела 10.07 или 11.07., в эвакуляцию в меня, но не 07.07 в эвакуляцию в презерватив?. Извините за такой глупый вопрос!

Конечно, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Наталия Романовна, скажите пожалуйста, а почему тогда по УЗИ срок ставят на 8 дней больше чем по месячным? УЗИ делали 20 сентября и написали 12 недель +6 дней. (Начало беременности якобы 22.06.2023). А у меня месячные начались 30.06.2023. Я очень волнуюсь потому что из-за работы цикл был не регулярный, за последнее пол года 27-35 дней.
Извините что спрашиваю у Вас такие вопросы, так как гинеколог меня впервые не осматривал, и моё первое УЗИ было 20 сентября, как я Вам Више написала.