Побочка на элицею
Добрый вечер , пью элицею 8 день 7 дней по 1/2 с 8 дня целая таблетка , фенибут 3 р в день на ночь 1/2 тераледжен На второй день приема АД начался кашель , першение в горле , как щекочет Выпила кларетин , все без изменений . Что это такое ? Опасно это
Принятый ответ
Здравствуйте, надо дифференцировать с орви, фарингитом, или так же может быть из-за сухости слизистой такие проявления. В любом случае это не опасно, если это все же побочка от антидепрессанта, то пройдет в течение 2-3 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте! Думаю необходимо исключить респираторную инфекцию, вряд ли это от антидепресанта
Принятый ответ
Добрый день.
Связь данных симптомов с приемом антидепрессанта крайне сомнительна.
Скорее всего заболели респираторной вирусной инфекцией, рекомендую вам осмотр терапевта.