Серената и эглонил можно сделать прививку от гриппа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, назначили Серената по 25мг утром и вечером, на ночь Атаракс. Так пила где-то 6 месяцев, но Атаракс пила где-то месяца 3. Сейчас назначили Серената 50мг утром и 25мг вечером, а на ночь Эглонил 50мг. капсула. Можно ли эглонил пить на ночь? Везде написано не позднее 16.00. Что мне делать, как всё-таки пить? И ещё хотела сделать прививку от гриппа, можно ли сделать при приёме этих лекарств?

С 2019 года какая-то тревога и паника.
44 года

Добрый день!
Эглонил рекомендуется пить утром или днем, т.к. он может оказывать стимулирующее действие.
Сертралин пьется один раз в день.
Вакцинация не противопоказана. АД группы СИОЗС (ваша серената) может оказывать влияние на иммунный ответ, но это не является противопоказанием. В идеале - проконсультироваться с вашим лечащий врачом, т.к. она знает структуру вашего расстройства и может порекомендовать, если необходимо, тот или иной иммуностимулятор.