Бугорки на десне под языком

Может быть я раньше не обращал внимания на это. Но сейчас что-то начал языком чувствовать бугорки под языком на десне. Испугался. Не знаю что это такое. Может быть подскажете. Много читал уже тут в нете, но хочу совет специалиста

Нет
19 лет

Добрый день , прикрепите фото данных образований , чтобы понимать о чем идет речь .