Отеки на лице

Здравствуйте, стали беспокоить отеки(мешки под глазами), тянуть поясница (получается, почки), когда долго лежу на животе. Решила проверить почки. Кровь хорошая, моча- клиренс эндогенного Креатинина 67. Узи почек в норме. Моя терапевт направила сразу в областную больницу, запись большая ,даже на декабрь платно нет. Я думала, она пропишет мне лечение, потом сдам снова мочу на пробу Реберга, чтобы посмотреть динамику. Что скажете?

Нет
36 лет

Добрый день. Сдайте мочу на суточную потерю белка и общий анализ мочи.
В течение дня сделайте контроль выпитой жидкости и выделенной мочи. Есть ли проблемы с щитовидной железой ?

День добрый. Скажите , пожалуйста, вы сдавали креатинин и мочевину крови? Белок?