Покраснение соска
Здравствуйте.у дочери со вчера круглое красное пятно и прощупывается шишичка на груди на второй все нормально.ее это не беспокоит ,температуры нет.кушает хорошо.что это такое? И к какому врачу обратиться очно?
Принятый ответ
Доброе утро! Пришлите фото
В первую очередь к хирургу
Чтобы доктор исключил хирургическую патологию. Вероятнее всего это воспалился лимфоузел.
Дарья Игоревна, здравствуйте я прикрепила фото
Я увидела, поэтому безусловно нужно обратиться за консультацией к хирургу и выполнить узи этой области.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Посмотрела фото .
В очном порядке обратиться к детскому хирургу на осмотр
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки о. мастита у ребенка
Необходим осмотр ребенка детским хирургом
Наталья Сергеевна, от чего это появляется?
Причины воспалительных изменений могут быть разными
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую получить очную консультацию Хирурга, ребёнка надо осмотреть, а сейчас спрей Мирамистин бесконтактно - это антисептик широкого спектра действия на водной основе, с противовирусным и противомикробным действием, разрешён с первого дня. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день
Необходимо сделать узи мягких тканей, а также посетить хирурга.
Воспалительный процесс мог начаться на фоне микротравмы, попала инфекция. От в коем случае не Греем