Консультация лора /

Болит правое ухо — вопрос №1680232

Здравствуйте, в мае начало беспокоить правое ухо. Как будто вода в нём. Обратился в поликлинику, диагноз тубоотит. Лечение: мазь левомиколь, лоратадин, борный спирт, назовите. Само продувание. Сделали рентген и назначили увы 5сеансов. Ещё врач сказала есть втянутость и искревлена носовая перегородка. Симптомы пропали на месяц. Потом появилось заложенность. Обратился снова: назонекс, массаж перепонки, само продувание. Кстати через больное ухо идёт воздух тяжело с 10того раза. Симптомы пропали. Через месяц
И до настоящего времени так: то заложенность, то трещит часто, то вода как будто, иногда боль, как будто тонкой иглой.

Возраст: 40

Хронические болезни: Жкт

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Вам нужно выполнить тимпанометрию
Как дышит нос? Мешает ли как то искривление перегородки носовому дыханию?
Если проблема с уровнем возвращается значит есть какая то причина в носу
Клиент
Марина Гергардовна, спасибо, тимпанометрию можно сделать в такой острой форме?

Детский ЛОР, ЛОР
Как раз будет понятно дисфункция слуховой трубы( тубоотит) или экссудативный отит