Сильная боль внизу живота
Здравствуйте, днём резко стал болеть низ живота схваткообразно,особенно слева и справа и отдаёт в задний проход.Невозможно разогнуться. Выпила дротаверин,и свечку глицерин поставила,думала что-то в кишечнике,но ничего не помогло.Боль немного утихла,но если встать,то начинает болеть.К какому врачу нужно обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Болевой синдром усиливается при движении?
Такие симптомы могут при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника и заболевании малого таза.
Рекомендую провести узи органов малого таза
Рентген пояснично-крестцового сочленения позвоночника
Консультация невролога и гинеколога
Для устранения болевого синдрома ибупрофен 200мг 1т 2 раза в день 7 дней.
Хайшат , при ходьбе не очень ,а вот при мочеиспускании начинается боль схваткообразная. И когда сижу.
Принятый ответ
Если боль острая и нестерпимая, то вызывайте сейчас скорую. Если боль не интенсивная, примите обезболивающее, посетите обязательно гинеколога, хирурга, сдайте ОАК +срб+СОЭ, и ОАМ
Анастасия,спасибо,думаю смогу потерпеть и схожу.