Цистит с кровью на 8 неделе беременности
Живу в деревне, позавчера вечером тянуло живот, как перед циститом (раньше страдала им часто). Купила на след день Канефрон. Сегодня утром боль при мочеиспускания до ужаса и капли крови в конце, тянуло поясницу и левый подвздох. Беременность многострадальная и долгожданная - появление крови повергло в шок. Побежала ставить свечку с папаверином, выпила Канефрон и начала Аугментин 500+125. Сейчас отошла от шока - как считаете, навредят ли лекарства ребенку? К врачу или сделать УЗИ нет возможности - я без личного авто, живу одна в деревне. Плановые анализы через 2 недели меня только записали
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, данные препараты безопасны при беременности. Получите курс 4-5 дней. Далее общий анализ мочи и бакпосев при возможности
Здравствуйте. Не навредят, продолжайте лечение.