Консультация психотерапевта /

Подобрать лечение — вопрос №168275

здравствуйте! средств подобрать терапию с психотерапевтом не имею сейчас, а желание выяснить что-то есть. существуют ли такие препараты, которые успокаивают, убирают тревожность сильнейшую, мысли навязчивые, чтобы было все «пофиг», но при этом прибавлялись силы, чтобы не становиться овощем, а быть воодушевленной, ночью хорошо засыпать?
читала, что мелатонин действует по похожему принципу, препарат триттико
ничего сама себе не назначаю, просто прошу помощи
ранимость жуткая, волнение постоянное, мысли не дают покоя, сложно успокоиться, просыпаюсь и не уснуть, тремор конечностей, тревожность

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Серьезные препараты только очно по рецепту, сейчас можете попробовать Магне В6 курсом, Афобазол или Персен
Принятый ответ
Клиент
Ольга, все пропивала, ещё и грандаксином, тенотеном, афобазолом, валерианой и так далее

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Извините, если честно не уловила связи. Тритико к мелатонину не относится.
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, я понимаю, есть какие-то подобные ещё препараты?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, фенибут может быть эффективен
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Лекарств очень много. И если честно триттико не лучший выбор. Антидепрессанты подбираются индивидуально. Если вы хотите, извините, поспать попробуйте для начала мелаксен. Это препарат группы того самого мелатонина. Поможет восстановить режим сон - бодровствование.
Из антидепрессантов лучше выбирать и врачи чаще назначают группы СИОЗС.
По хорошему счету антидепрессанты не работают, пока вы сами не будете себя спасать, работать над собой или с помощью беседы с психотерапевтом.
Терапевт
Здравствуйте,есть еще адаптол (убирает тревожность,невроз и неврозоподобные состояния)
Педиатр
Здравствуйте! Посмотрите себе тут по душе. Экологично, безопасно, эффективно
Мелатонин можно параллельно . Нужен режим строгий .

https://alphacentr.ru/catalog/fobii_i_strakhi/
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Хороший препарат - спитамин, побочных эффектов практически нет, отлично переносится пациентами. Лучше конечно обратится очно.
С уважением.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Попробуйте начать приём магний В6, фенибут на ночь в течение месяца, эти препараты снизят тревожность и улучшат сон. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии