Высыпания на животе
Здравствуйте, дня 2-3 назад появились высыпания на животе , на левой стороне. В это время начались месячные. Высыпания не беспокоят ( нет ззуда, нет болей ) Никогда раньше такого не было. Аллергий тоже не было. Что это может быть ?
Нет
19 лет
Здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана Александровна, здравствуте, прекрипила
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте! На фото это проявление раздражительного дерматита
Причиной его появления могут быть -трение кожи, раздражение тканью одежды, сухой жаркий воздух, повышение потоотделение, мыломоющие средства.
Рекомендую: крем неотанин 3 раза в день 7 дней.
На тело ХБ или хлопок, одеваться по температуре.
Во время купания промокать кожу, избегать трения. Купаться детским мылом.
Юлия Юрьевна, спасибо огромное вам)