Образования на коже — вопрос №1683185
Здравствуйте. Лет 15 назад появилась такая штука на голени. Лет 5 назад такая же на ляшке. А недель назад на другой ляшке. Фото всех прикладываю. Самая красная ,это как раз которая недельная. У моей матери тоже есть несколько таких штук. Расскажите ,что это такое? На что хотя бы похоже и опасно ли? Как лечить ,что делать?
Спасибо.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!