Когда по срокам должен появится эмбрион?

Добрый день! По месячным срок 6 Нед и 2 дня. Плодное яйцо 14 мм, желточный мешок 3,8 мм, но эмбрион не визуализируется. Это нормально для этого срока? На снимке узи я как будто бы вижу эмбрион, а узист говорит, что не видно

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, ПЯ еще маленькое, поэтому сложно в нем увидеть. Через 7 дней повторите узи, уже будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Допустимо.
Наличие желточного мешочка - это благоприятный признак, значит и эмбрион должен скоро появиться.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.

Вам необходимо повторить УЗИ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 7-10 дней стоит повторить узи. Эмбриончтк появляется на 7й неделе. У Вас по размеру плодного яйца - 5,2. И есть желточный мешочек. Плодное яйцо должно подрасти

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да , такое возможно . Нужно переделать узи через 7 дней .
Но желточный мешочек есть -это хорошо !

Принятый ответ

Здравствуйте
Плодное яйцо маленькое и эмбрион скоро появится
Нужна динамика , узи через 10-14 дней

Здравствуйте, нужно повторить УЗИ через 5-7 дней, сейчас можно проконтролировать ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня, если рост показателей будет, значит беременность развивается .