Красные пятна и коричневые

Здравствуйте, неожиданно вылезло высыпание на груди, есть еще в некоторых местах тела, но основная масса на груди, вчера было еле заметное, сегодня прям видно кучкой. Я подумала что препараты могли повлиять, но в брошуре в побочках не написано о сыре. Пью препарат Инофолин и свечи Гексикон.

30 лет

Здравствуйте. Крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи

Алексей Алексеевич, а на что такая реакция, почему эти высыпания вылезли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на петехиальную сыпь , внутрь для укрепления сосудистой стенки Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день на 1 месяц, наружно, чтобы высыпания быстрее прошли можно троксевазин или троксерутин 3 раза в день на 14 дней.