Болит поясница, отдает в область машонки
Болит поясница уже с неделю. Плюсом болит низ живота и отдает в область машонки. Чувство, как будто ударили по шарам. Часто хожу в туалет по маленькому. Ночью почти не сплю, постоянно бегаю в туалет. Пока что записался к невропатологу, так как думаю, что у меня грыжа. Могу ошибаться. С какого врача начать сдавать анализы?
Отопический дерматит, ринит
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, с учетом частого Мочеиспускания , проблема связана с патологией мочеполовой системы . Сдайте ОАМ , сделаете УЗИ почек и посетите уролога .