Ребёнок плохо набирает вес на ИВ

Здравствуйте. Ребёнок плохо набирает вес на ИВ.Прописали смесь с приставкой пре но за 2 недели набрали всего 200 гр. До этого ели обычную смесь прибавки вообще не было. Ещё сталивысыпания на лице, запор и тяжело отходят газики,во время еды бурлит в животе плачет из за этого плохо ест 22 ноября 2 месяца съедает по 60 гр. Ест 7 раз в день. Но каждый прием пищи мучение. Стала плохо спать, и в основном на руках. Я предпологаю что не подходит смесь, аллергия на коровий белок. Узи в порядке и анализы крови.

Нет
36 лет

Добрый вечер!
Какой стул? не пенистый?
срыгивания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, сначала стул был тугой как у взрослого сейчас кашецевидные с крупинками. Срыгивает редко, в объеме чайной ложки.

Анализ кала на углеводы не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, нет не сдавали нам врач не назначал.

Рекомендую сдать развернутый анализ кала- копрограмму,и кал на углеводы,по нему будет видно,что беспокоит ребёнка

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, беспокоит что при каждом кормлении бурчит в животике сразу начинет кричать. Может кричать на протяжении всего дня. Газики отходят тяжело и с криком и запоры. И почему не можем набрать вес. Больше 60 гр.она не съедает. Ещё высыпания на лице, незнаю аллергия это или нет. Какие анализы надо сдать чтобы определить есть аллергия на коровий белок? Я думаю дело в этом. Тем более смесь едим пре нан а она им насыщена.

Копрограмма покажет признаки абкм, и можно сдать кровь именно на АБКМ