Болезнь Лайма

Добрый вечер, Можно ли посещать азиатские страны с их влажным климатом после курса лечения от укуса боррелиозного клеща? Если связь между этой болезнью и климатом в общем? Какие предосторожности должны соблюдаться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего особенного в этом отношении нет

Предосторожности стандартные, как и в том случае, если бы не было в прошлом укуса и лечения: соблюдение правил личной гигиены, избегать сомнительных блюд, питья, чрезмерной инсоляции, обезвоживания

Принятый ответ

Здравствуйте! После проведения курса антибактериальной терапии по поводу присасывания боррелиозного клеща, противопоказаний к изменению климата нет.Можете путешествовать.С кдиматом данная болезнь не связана!

Здравствуйте,ничего особенного не нужно,стандартные меры предосторожности.
С климатом не сязано.Можете путешествовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. После излечения от болезни Лайма, можете жить точно, также как и остальные люди, не перенесшие болезнь Лайма. Можете посещать страны с любыми климатическими условиями.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не нужно, климат не имеет значения, путешествовать можно

Здравствуйте, после курса лечения у вас выработались антитела и теперь нет оснований в чем-то себя ограничивать. Удачи вам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, никаких взаимодействий нет.