Можно ли лечиться, в домашних условиях от отравления тяжелыми металлами?
Здравствуйте. У меня хроническое отравление тяжелыми металами. Осложнение только на сосуды сетчатки, остальных осложнений нету. Могу ли я дома про лечиться тиосульфатом натрий в инъекциях, в течении 10 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте, кем вы работаете, с чего вы взяли что идет именно отравление металлами? Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, если действительно отравление тяжелыми металлами, то лучше госпитализироваться для обследования и нейтрализации токсического действия.
Самолечением заниматься в данном случае нежелательно.
Ольга Сергеевна, а в домашние условиях реально ли вывести из организма тяжелые металлы?
Лара, данными случаями должен заниматься специалист в любом случае. Почему Вы хотите лечить интоксикацию в домашних условиях?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если связано с работой- нужно обязательно обследование и лечение в центре про.болезней. Если будет подтверждение факт проф.заболевания, то и лечение вам распишут. Хр.интоксикация 10 капельницами точно не уйдёт на 100%, но если вообще ничего не делать, то это, конечно, тоже не дело.
Надежда Яковлевна, я хочу делать инъекции а не капельницы.... Какие процедуры для выведения металлов еще можно провести в домашних условиях?
Нужно свинец в волосах определить- есть интоксикация или нет.
Необходимо сдать анализ крови на наличие металлов ,анализ мочи
Если вас что то беспокоит обратится на очный прием к врачу
Мариам Ашотовна, а в домашних условиях реально ли вывести тяжелые металлы?
В домашних условиях нет
Если было отравления свинцом оно может протекать без симптомной или с минимальными и не значительными
Необходимо не только убрать интоксикация но и под контролем лабораторных и инструментальных методов восстановление внутренних органов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отравление тяжелыми металлами это потенциально опасное состояние и на дому не лечится. Обратитесь пожалуйста к врачу.
Здравствуйте, нет, только в условиях стационара.
Принятый ответ
Здравствуйте, отравление тяж металлами опасно для жизни, показана госпитализация в стационар в дом условиях не рекомендовано лечение, непредсказуемый исход.