Болит место , где удалила родинку

Здравствуйте. Удалила родинку 2 месяца назад на подмышке. Сейчас будто она появилась снова, маленькая точка, и если нажимаешь , то место это как будто побаливает. Что это такое? Может ли опять появиться родинка . Гистологию не делали

Нет
22 года

Доброе утро.
Появиться заново образование вполне может, если оно было удалено не полностью.
Поскольку не было проведено гистологическое исследование, сложно сказать удалено оно полностью или нет.
В любом случае, советую любые образования подвергать гистологическому исследованию, даже если клинически оно доброкачественное.
Небольшая болезненность, зуд в рубце, дискомфорт - всё это может быть в порядке нормы после удаления.
Рубец на коже формируется в течение двух лет и за это время он может меняться/формироваться, причиняя при этом дискомфорт.