Высокий кальпротектин
Несколько лет принимаю салофальк, но кальпротектин более 1000. Предложили перейти на буденофальк 9 мг и азатиаприн 50х2. Кроме этого все анализы хорошие и сту жидкий, но 3-4 раза в сутки, в основном жидкий
Гипертания
74 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите последнюю колоноскопию, пожалуйста, и результаты анализов крови.
Принятый ответ
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результаты имеющихся анализов и обследований!
Принятый ответ
Здравствуйте . Прикрепите обследования пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты могут быть назначены только после очного осмотра, с оценкой анамнеза, жалоб, показателей крови, кала, колоноскопии. Показания - болезнь Крона, язвенный колит, микроскопический колит.