Высокий кальпротектин

Несколько лет принимаю салофальк, но кальпротектин более 1000. Предложили перейти на буденофальк 9 мг и азатиаприн 50х2. Кроме этого все анализы хорошие и сту жидкий, но 3-4 раза в сутки, в основном жидкий

Гипертания
74 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите последнюю колоноскопию, пожалуйста, и результаты анализов крови.

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результаты имеющихся анализов и обследований!

Принятый ответ

Здравствуйте . Прикрепите обследования пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты могут быть назначены только после очного осмотра, с оценкой анамнеза, жалоб, показателей крови, кала, колоноскопии. Показания - болезнь Крона, язвенный колит, микроскопический колит.