Комплекс проблем: спазм кишечника - запор, дисменорея, шум в ушах

Мне 37 лет. После продолжительного тяжелого режима труда и отдыха появились проблемы с кишечником, резко пришел в спазм, что привело к атонии, которая временами отходит. Также появились головные боли, их снял лечением невролог, однако шум в ушах остался. Невролог и лор, не увидев на МРТ ничего серьезного, сказали, что шум носит психогенный характер, и надо бы обратиться к психотерапевту. Плюс началась дисменорея. В общем, целый комплекс проблем. Прошу помощи, с чего хотя бы начать. Сон сейчас налажен, режим труда и отдыха соблюдается. НО шум и дисменорея очень беспокоят. Лечение дисменореи назначили, но без купирования основной проблемы - стресса - проблема может вернуться. Что посоветуете?

Здравствуйте! С о с ад?

Что с арт давлением ?

Маргуба, здравствуйте! С ад все нормально. Мое рабочее 110/80

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Узи сосудов головного мозга и шоп
Кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Узи слюнных желез

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны, узи щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пропить курсом антидепрессант, можно добавить мягкий нейролептик. Всё это необходимо делать очно. Обратитесь к психиатру или психотерапевту.

Евгений, невролог назначил Эглонил

Сдайте кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы,актг, суточ кортизол мочи,ферритин,Вит Д крови, коагулограмму, липидограмму, гликированный гемоглобин, УЗИ надпочечников, щитовидной, орг малого таза, ткдг, экдг.

Тогда проверьте вышуказанное

Принятый ответ

http://tinni.club/forum/index.php

Против стрессов начните либо магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц. Или адаптол 0,3*3 РД

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста видео о панических атаках и методах самопомощи ?
https://www.youtube.com/watch?v=fcy14UAWYjE

Эльвира, спасибо, но у меня нет панических атак.