Повышение эозинофильного картонного протеина

Добрый день! Уже больше года мучаюсь заложенностью носа, чиханием, грудь заложена, порой воздуха не хватает и сухой кашель, не могу откашляться! Сдала анализы все, повышены эрзинофилы, что уже пить из лекарств не знаю, посадили на симбикорт но он мне не помогает ни чего не проходит

Удалена щитовидка
48 лет

Здравствуйте. Начните Монтрал МЛ 10/5 мг 1 т вечером 1-3 месяц, в нос Реалтрис 2 кап. 2 р в день.