Задержка месячных — вопрос №1687482
Здравствуйте задержка месячных,последние 9.09 раньше всегда вовремя, 45 лет 2е родов,анализы в норме, ни чего не болит и не беспокоит,по узи врач сказала что все хорошо ( скорее всего что какая то перестройка с возрастом) но в заключении по узи написано гиперплазия эндометрия ? И в рекомендации только сдать кровь на хгч,сдала беременности нет, но начитавшись интернета увидела что гиперплазия это не хорошо, доктор которая делала узи ( а она гинеколог-эндокринолог) ничего не сказала , и в рекомендации консультацию не назначила, только на хгч, подскажите пожалуйста что делать дальше ?
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!