У ребенка после приема немозола рвота и жидкий стул
Ребенку 1.3 , дала ему в суспензии немозол( дермотовенеролог назначила) . Сразу же на следующий день была рвота и жидкий стул . Прошло2 дня, остался жидкий стул , а вчера еще опять ночью рвота была .
Нет
24 года
Принятый ответ
Доброй ночи!
Какую дозу дали?
Высыпаний не было?
в связи с чем назначен немозол?
Здравствуйте!
Немозол не дается с целью профилактика глистных инвазий, только по факту обнаружения гельминтов в анализах ввиду своей токсичности.
Сколько дали за раз и что за диагноз поставил дерматолог?