Кашель мучительный

Здравствуйте я беременна, срок- 32 недели. Кашель мучает 2 месяца, то утихает, то заново. Подскажите пожалуйста антибиотики нужны? Нос заложен постоянно, насморк. Пила от кашля Стодаль, Коделак Нео, Амбробене, ничего не помогло, дышала физ.раствором. Отходила мокрота по утрам желтая. Сейчас её нету просто кашель.

Нет
22 года

Добрый вечер!
Чтобы понять, нужны ли Вам на данный момент антибиотики необходимо сдать ОАК.