Белок в суточной моче, но нет в общ. Ан. Мочи
Здравствуйте. Вот что хочу спросить у мальчика 6 лет хронический гламерулонефрит с нефротическим синдромом. Болеем с 3 лет. Частые рецидивы, мы на прелнизалон. Всегда когда подключают гормон у нас не бывает белка в общ. Анализе мочи и в суточной. А в этот раз уже почти месяц пьем гормон общ аналищ мочи белок отриц. А в суточной есть, не исчезает. 0,02, затем 0,042,почти через две недели О, 072 было, сейчас 0,15,. Что делать? Наш нефролог говорит продрлжвть большие дозы гормона, причину незнаем, недолжно ведь так быть.
Хронический гламерулонефрит
6 лет
Добрый день.
Возможно, доза гормона недостаточна и болезнь пытается прогрессировать.
Изначально белок назначается исходя из массы человека. Если ребенок растет, дозу нужно увеличивать.