Поднялся сахар и я переживаю, что это преддиабет

Здравствуйте! Я , Вера Владимировна мне 72г сдала Анализы на на сахар, результаты анализа глюкоза из вены показывает 6.0 Гликир гемоглабин 5.8 это что преддиабет и надо принимать глюковаж лонг? Благодарю!

Гипертрофическая кардимиопатия, лимфома
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте, глюкоза из вены в норме, гликированный гемоглобин тоже. Все хорошо, ничего принимать не нужно.

Александра Александровна,