Что это
у меня 8 декабря заместо месячных пришли коричневые выделение и мало, на день хватала одной ежедневной прокладки и всего 2 дня , и прошли , а через день еще 3 капли и все. с 22 числа теперь еще и в туалет стала часто ходить что это может быть ??
Здравствуйте, Елена. Сделайте тест на беременность. Такое может быть при беременности.
А лучше всего обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте общий анализ мочи.