Побочные эффекты антибиотиков. — вопрос №16895
выпила таблетку флемаксина .при сильной простуде и болезни горла...начались побочки тошнит,кружится голова. и горечь во рту...принимать перестала...долго ли длится побочный эффект ? очень противное состояние.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!