Температура перед месячными
Здравствуйте! Доктор, возможна ли температура 37.4 перед месячными? через 5 дней должны прийти. чувствую себя паршиво, но орвишных симптомов нет, только температура и тошнота от нее. Щитовидную железу анализы сдавала, были в норме, месячные регулярно, должны вот прийти 21 или 22.
Здравствуйте. Во второй фазе цикла такое может быть, если нет никаких признаков ОРВИ, то это проявление ПМС
Екатерина Александровна, понятно, спасибо! никак не справится с этим? и может такое состояние быть вплоть до начала менстурации?
Принятый ответ
Да может быть до самого начала менструации
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно.
Повышение температуры во 2й фазе цикла до 37.5 обусловлено влиянием прогестерона на центр терморегуляции.
Вам не о чем переживать, это нормальное явление.
И сбивать такую температуру ничем не нужно.
Елена Борисовна, поняла, спасибо, я плохо переношу такую температуру(
тоесть чувство вроде как заболела - симптомов кроме как температурной вот этой фигни -нету