Консультация гинеколога /

Анализ хгч — вопрос №1689695

Здравствуйте, 07.11 был последний па незащищённый в период овуляции, через 8 дней должна быть менструация,сегодня 16.11 сдала кровь на хгч там все по нулям, подскажите пожалуйста это точно я не беременна или все таки может быть шанс беременности? Беременность не желанная

Возраст: 27

Хронические болезни: Холецистит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ХГЧ достоверный,значит беременности у вас нет
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте, т.е. вероятность того что через несколько дней хгч не поднимется нет?

Акушер, Гинеколог
конечно нет, ХГЧ через 10 дней после полового акта уже показывает достоверно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если хгч отрицательно, то беременности у Вас нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если ХГЧ отрицательный, значит, вы не беременны
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, через 10 дн результат достоверный . Хгч отрицательный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
За 8 дней до менструации беременность очень маловероятна, овуляция уже была скорее всего
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, 8.11 по календарю был пиковый день овуляции, па был 7.11 т.е. вероятность что хгч поднимется больше нет? Последняя менструация была 22 1й день
Акушер, Гинеколог
Если результат меньше 5, то беременности нет.
К сегодняшнему дню хгч в крови уже среагировало бы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое