Задняя лапа -полностю содрал кожу

Добрый день. У кота повреждения задней лапы. Точнее-содрана полностю кожа, вижу кость сухожилья, шкурка на ноге подсохла. Кот движется на 3-ногах. Обработали перекисю, внизу перемотали бинтом и мазь вишневского. Гной есть внизу и подпухла внизу сама лапа. Но кот активный-кушает, не температурит, ходит в туалет. Нормально реагирует на свет и звуки. Что делать дальше? реально его зашить??? Гной есть, но лапу чувствует когда притрагиваюсь до пушек.

Здравствуйте. Если зашивать, то надо зачищать рану, смотреть натянется ли кожа или делать пластику. Обратитесь на осмотр к хирургу.