УЗИ щитовидной железы
На УЗИ ШЖ написали в центральном сегменте правая доля определяется гипоэхогенное образование неоднородной структуры 0,84*0,43 , с включением микрокальцинатов, при ЦДК васкуляризациисмешанная TIRADS 4, что это рак, очень боюсь и переживаю, на гормоны не сдавала, пойду сдавать
Женские заболевания
46 лет
Здравствуйте. Тирадс 4 - не высокий риск онкологии. пока достаточно за узелком наблюдать - УЗИ через 6 месяцев. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, кальцитонин.