Прием препаратов

Здравствуйте , можно ли принимать экофуцин свечи и таблетки фураданина , жуткий зуд от приема второго Препарата и можно ли греть низ живота при зуде ?

Аднексит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно.

Да, зуд - это не противопоказание.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём экофуцина конечно, необходим, можно 3-6 свечей. Можно пимафуцин в таблетках внутрь 2 т 4 раза в день. Можете использовать и ирунин или интразол. Греть низ живота-эффективности особой в этом нет, да и это будет вызывать активацию грибковой флоры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты Использовать можно, греть Лучше не нужно, может усилиться симптомы