Уровень холестирина
Сдала анализы и увидела что уровень холестерина не соответствует норме, расхождения вроде бы и незначительные ?но тем не менее хотелось бы знать все ли в порядке и стоит ли чего то опасаться. А так же интересует уровень Цинка и прочие Анализы прикладываю
Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню сейчас!
Вита Григорьевна, Здравствуйте
Здравствуйте.
Ольга Тимофеевна, Здравствуйте
По анализам в ОАК и ОАМ без изменений. Повышен холестерин. Есть небольшой дефицит по Цинку. В связи с повышенным холестерином- к. Омакор 1000 мг 1 РД до 3х месяцев + средиземноморская (гипохолестериновая) диета, физическая активность. Можно- Хофитол по 2т. на месяц. В динамике холестерин повторить через 1-3 мес.
Здравствуйте
Евгения Сергеевна, Здравствуйте
Принятый ответ
По результатам общего анализа крови все хорошо.
По анализу мочи тоже.
Холестерин корректировки сильной не требует, можно добавить Омакор 1000мг по 1*1 в день 1-3 месяца
Уровень цинка снижен не критично.
Добрый вечер показатель лпвп повышен не значительно переживать не стоит
Следить за уровнем холестерина и придерживаться средиземноморской диеты
А цинк по 1 таб 2 рд 1 месяц пропить