Потеря сознания

Здравствуйте, переболел ОРВИ(как мне кажется) при приступах кашля я теряю сознание на 4-6 секунд делал онализы. Мочеввая кислота завышена соя понижена при норме. МРТ головы показало воспаление в носу, отит(уши никогда не болели). Могло ли это все спровоцировать обморок. А почему при кашле

Нет. Много курюю но сейчас в связи кашлем бросаю
40 лет

Здравствуйте. Это может быть признаком беталепсии на фоне ОРВИ и стажа курения.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком. Бросайте курить!

Здравствуйте, скорей всего, надо пролечить отит, так как в ухе находиться орган равновесия, который отвечает и за ортостатические симптомы, пройдите обследование и лечение у ЛОР врача, сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком, чтоб исключить астму.