Гистероскопия
Добрый день! Делали 8 дней назад гистероскопию. Планируем беременность. Подскажите пожалуйста, через какое время можно планировать? И что будет, если вдруг получится забеременеть раньше положенного времени? Кровомажущих выделений нет, поэтому можно ли заниматься сексом спустя 10 дней после проведенной процедуры?
нет
22 года
Здравствуйте, рекомендуется планировать через 3 месяца, получится раньше - отлично, значит эндометрий восстановился и успешно имплантировал плодное яйцо. Принимайте фолиевую кислоту 400 мг в сутки, витамин д 2000 ед, йодомарин 200