Наращённые ресницы во время замены хрусталика
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли менять хрусталик с наращёнными ресницами? ресницы сделаны за 2 дня до операции. Обязательно ли их снять? какие последствия если не снимать? можно ли тогда сделать ламинирование с покраской вместо наращивания?
нет
41 год
Здравствуйте. Если еще не нарастили то пока подождите с любыми процедурами на глаза и ресницы. Лучше пойти со спокойными глазами. Если нарастили, то спросите непосредственно у оперирующего хирурга, возьмется ли он.