Что делать с такой кистой?

Здравствуйте! Киста щитовидной железы 2,8 см Контур чёткий, вроде ничего страшного нет. Была у врача, делали пункцию три раза, не получается попасть в кисту почему то. Была у трех врачей, все говорили что нужно что-то делать, пошла к последнему, сказал что все нормально, просто наблюдать, делать узи раз в год. Так ли это? Странно что все врачи до этого говорили надо что-то делать, а последний - главный сказал что все нормально.

хронический гастрит
19 лет

Здравствуйте! Да, киста- неопасное образование, "пузырек с жидкостью". Если мешает - можно делать лечебную пункцию , удалять жидкость. Наблюдать - УЗИ 1 р/год или реже