Могла ли я забеременеть во время овуляции?

Здравствуйте, Меня зовут Евгения 16 ноября началась овуляция, парень вошёл в меня 5 раз и не кончил (до этого ничего небыло не полового акта ничего тойсть тоже не кончал) вообще 18 числа всё это случилось, могла ли я забеременеть ответьте умоляю безумно переживаю

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, не могли.
Если эякуляции не было, то и беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, тойсть мне не нужно принимать эскапель и тому подобное?

Нет, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, тойсть если у меня овуляция и эякуляция во влагалище небыло то я не смогу забеременеть(извините что дастаю этим просто очень переживаю)?

Нет, не сможете

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, а от мужской смазки

Нет, от смазки нельзя забеременеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, просто на мой вопрос, отреагировал другой гинеколог и он сказал, что это возможно и лучше принять таблетку эскапель и я не знаю, что делать переживаю немогу

Я не могу комментировать ответы других врачей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, я просто не понимаю доверится вам и нечего не принимать или выпить таблетку

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, тойсть если даже это было в периуд овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, а от предеакулянта возможна беременность?

Нет, беременность наступает именно от эякулята (спермы).

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, тойсть мне не нужно пить эскапель и тому подобное?

Нет конечно, никакие препараты принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, тойсть если у меня овуляция и эякуляция во влагалище небыло то я не смогу забеременеть(извините что дастаю этим просто очень переживаю)?

Нет, без эякуляции беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, а от мужской смазки возможно?

Нет, не возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, , просто на мой вопрос, отреагировал другой гинеколог и он сказал, что это возможно и лучше принять таблетку эскапель просто не знаю что делать переживаю не могу

Беременность возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, тойсть мне вообще не стоит заморачиваться и переживать из-за этого?)

Я вам уже ответила, что в этом случае беременности не может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, даже если это было в периуд овуляции беременности не будет?

Нет, беременность и не будет. Она возникает только во время эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, а от мужского предыкулянта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, от предеакулянта возможна беременность?

Нет, не возможна

Принятый ответ

Здравствуйте. Минимальный шанс есть. От предэякулята беременеют некоторые женщины, но крайне редко. Выпейте Эскапел, время еще позволяет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Алексеевна, тойсть её обезательно нужно её принять?

Смотря насколько вы переживаете. Шанс небольшой. Но вреда от таблетки меньше, чем от нежелательной беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Алексеевна, а какой вред от таблетки может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Алексеевна, другие гинекологи ответили и сказали, что не нужно не каких таблеток и я не понимаю что мне делать

А потом те же гинекологи на вопрос " как же я забеременела при прерванном половом акте, муж не верит, что я не изменяю", отвечали, что такое возможно.
Женщины разные есть. Кто-то долго пытается забеременеть, у кого-то ни один контрацептив не работает.
Еще раз повторю: шанс не большой. Можете ничего не пить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности таким образом очень низкая, в предэякуляте сперматозоидов практически нет, если не было эякуляции во влагалище, то не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Владимировна, парень вошёл 5 раз с перерывами и вообще не кончил в этот день

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья Владимировна, мне было плоховато подташнивало я вышла на воздух полегчало это не симптом беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если точно уверены,что эякуляции не было, тогда риска беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Шушаник Юраевна, парень вошёл 5 раз с перерывами и в этот день вообще не кончал

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Шушаник Юраевна, просто мне плоховато было подташнивало на свежий воздух вышла стало легче это симптом беременности?

Нет это не симптом беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Шушаник Юраевна, тойсть всё хорошо я не беременна не стоит переживать?

Не переживайте.