Вирусный или бактериальный конъюнктивит? — вопрос №1693920
Добрый день! С 15 ноября у ребенка начался насморк, температуры не было. Из чата сада узнала что у детей в группе конъюнктивит . В итоге у нас он видимо тоже начался. С 17 ноября, в обед после сна, увидела у ребенка скопление в глазу. Убрала влажный тампоном смоченным миромистином. Сегодня проснулась с одним красным глазом, второй пока обычный. Купила капли офтальмоферон. Подойдут ли эти капли или что-то другое порекомендуете ?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!