Низкое давление

Можно ли пить вольсакор 160 при давлении 103-72? Вольсакор назначен врачем после инсульта.

Гипертония
64 года

Здравствуйте! Стоит снизить дозировку до полтаблетки или четверти

Раиса Александровна, а можно вообще их не пить?

Если совсем не пить, то давление будет без контроля и возможен скачок до инсультных цифр

Раиса Александровна, спасибо за помощь. Что делать при головокружение. Когда сидишь норм но стоит встать начинается. В остальном самочувствие хорошее.