Очень сильно болит голова у беременной

Невозможно сильные головные боли. В очередной день проснулась от того, что у меня просто раскалывается голова, и ложилась с тем же чувством Давление всегда я норме, температуры тоже нет. Парацетамол не помогает от слова совсем, будто и не пила ничего. Очень сильно давит на голову

Нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

За счет гормональной перестройки организма, могут быть подобные симптомы. Но для исключения более серьезной патологии, необходимо обратиться к терапевту очно.