Помогите пожалуйста разобраться как принимать препараты
Здравствуйте. Диагноз: дрожжевой кольпит. Прописали: крем Клиндацин Б по 1 дозе на ночь через день номер 3. и т. Флуконазол 150 мг 1 т 1р/неделю 1 месяц. Я поняла, что крем сразу же. А таблетки начинать уже после того как пролечусь кремом или совместно?
нет
22 года
Здравствуйте, вам необходимо совместо принимать эти таблетки и наносить крем для для усиления эффекта ,чтобы одновременно было и местное системное действие.
Анна Эдуардовна, спасибо большое)
Была Рада вам помочь!