Кариес на верхних резцах
Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 4 мес, у нас проблема с 4 верхним резцами, кариес. В двойках с внутренней стороны уже глубокие поражения. Как сказал врач, 70% эмали повреждено, скорее всего, пульмит уже. Один врач нам советует лечение под наркозом, другой сказала, что лечение бессмысленно, долго не продержаться, сломаются у корня. Вариант - тщательная гигиена, фторирование. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать.
34 года
Добрый день , прикрепите рентген и фото данных Зубов , чтобы понимать происходящее с зубами .