Здравствуйте, были на дне рождении , пришли домой поспал , проснулся заметила сыпь сначала немного потом все больше . Что это может быть ? Как будто укусы какие то , волдыри. Вроде на ветрянку не похоже , уже весь интернет перерыла , может крапивница ? Дала зодак 10 капель вечером . Зуд есть , но не сильный. Шея подмышки и попа в волдырях
Да, точно аллергическая реакция, Ни ветрянка, и ничего из инфекционного, можно ещё 2-3 капли зодака можно дать, сегодня, и побольше воды, если не смотря на это будет распространяться сыпь, то обязательно вызвать скорую
Здравствуйте, быть может на дне рождения большое количество сладости ребёнок кушал? Рекомендую Полисорб и с интервалом в час антигистаминные препараты продолжать. Фото сыпи прикрепили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, доброй ночи ! Кроме пары ложек тортика больше ничего . Ранее не наблюдалась такое . Просто меня пугает что она больше становится и как волдыри. Фото прикрепила
Здравствуйте, да похоже на аллергическую реакцию, возможно на дне рождения ребёнок съел что-то, торт например, рекомендую приём антигистаминных зиртек/зодак в течении 5 дней, если сыпь сильно зудит местно использовать каламин Будьте здоровы!
Посмотрела да, ну пузырей не вижу, только пятна, поэтому лечение выше которое я написала продолжайте, посмотрите как утром будут высыпания, сюда напишите