Кровь в кале
Повышенное газообразование. Кровяные выделения при испражнении темного красного цвета. Живот не болит. Только часто хожу в туалет кровяной слизью. Ко врачу идти не желаю. Думается об очень плохом. Хотелось бы немного просвятиться.
Принятый ответ
Здравствуйте , Александр !
Когда у Вас началось всё перечисленное (Кровяные выделения при испражнении темного красного цвета)?
Во время дефекации боли в заднем проходе есть или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Подскажите пожалуйста когда появились данные жалобы? Есть проблемы с дефекацией?
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Будем надеяться, что это геморрой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
В данной ситуации необходимо обратится к хирургу или проктологу очно.
По симптомам у Вас воспалительный процесс в толстом кишечнике, который требует экстренных мер в лечении.
Сейчас можно начать мезавант 2.4гр 1р.д, тримедат форте 300мг 2р.д
И пожалуйста, обращайтесь в дежурный стационар, необходим очный осмотр, колоноскопия
Будьте здоровы!