Что делать, если на поверхности головки выделяется свет лол коричневая жидкость, пахнущая гноем и присутствует зуд.
Здравствуйте. Совсем недавно начал наблюдать странности у моего полового органа. На поверхности головки выделяется странная жидкость, имеющая светло-коричневый цвет и плохо-пахнущую. При этом, присутствует зуд. Половых отношений не имел, возраст 15 лет, прошу помощи, ибо обращаться к венерологу стыдно и не хочу лишний раз тревожить родителей.
Это может быть смегма. Необходимо соблюдать гигиену половых органов.