Что делать, если на поверхности головки выделяется свет лол коричневая жидкость, пахнущая гноем и присутствует зуд. — вопрос №169555
Здравствуйте. Совсем недавно начал наблюдать странности у моего полового органа. На поверхности головки выделяется странная жидкость, имеющая светло-коричневый цвет и плохо-пахнущую. При этом, присутствует зуд. Половых отношений не имел, возраст 15 лет, прошу помощи, ибо обращаться к венерологу стыдно и не хочу лишний раз тревожить родителей.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!